Перейти к основному контенту
21.10.2022 13:45

В Анапе восьмилетнему мальчику зажало ногу в системе отопления

На помощь пришли спасатели

В Анапе восьмилетнему мальчику зажало ногу в системе отопления
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»

В Анапе спасатели оказали помощь ребёнку, чья нога застряла между батареей и стеной. Об этом сообщает телеграм-канал «Кубань-СПАС».

Восьмилетний ребёнок, проживающий со своими родителями в станице Анапской, засунул ногу в отопительную систему. Родственники пытались помочь малышу освободиться, однако все попытки оказались тщетны. Пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Специалисты прибыли на место происшествия. Используя шанцевой инструмент, спасатели отодвинули трубу и освободили ногу ребёнка. Никаких ран и ожогов не было обнаружено. Помощь медиков оказалась не нужна.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в поселке Родники Белореченского района на детской площадке произошло ЧП. Девочка в возрасте 10 лет во время игры застряла в одной из игровых конструкций.

- Девочка засунула голову между деревянных брусков и застряла. Освободить ребенка пытались родственники и очевидцы, но им ничего не удалось, - рассказали подробности в ГКУ «Кубань-СПАС» в своем официальном аккаунте.

В пресс-службе управления добавили, что с помощью гидравлического инструмента специалисты раздвинули пролет игровой конструкции и освободили девочку.

На Кубани рыцарь из Гостагаевской застрял над пропастью из-за дамы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.