Перейти к основному контенту
08.07.2021 18:00

В Анапе женщина не дошла до пляжа и сорвалась со скалы

Очевидцы несчастного случая вызвали спасателей

В Анапе женщина не дошла до пляжа и сорвалась со скалы
Фото: пресс-служба анапской службы спасения
Фото: пресс-служба анапской службы спасения

В Анапе в районе улицы Маяковской женщина упала со скалы. Очевидцы происшествия вызвали службу спасения. В результате падения пострадавшая получила тяжелые травмы. Ей оказали медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия неизвестны.

По предварительным данным, женщина, пытаясь спуститься по склону к пляжу, потеряла равновесие и сорвалась вниз. Вызванные на место ЧП спасатели с помощью спецсредств эвакуировали пострадавшую и передали медикам, сообщает пресс-служба анапской службы спасения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 1 июля в Сочи со смотровой площадки в районе Сухумского шоссе упал мужчина. Поздний променад для местного жителя закончился в обрыве – именно туда сочинец приземлился с высоты около семи метров. Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы. Прибывшие на место спасатели установили, что пострадавшим оказался 38-летний сочинец. Вероятно, причиной падения стало нетрезвое состояние мужчины. По словам специалистов, от него сильно пахло алкоголем. Отмечается, что мужчина серьезно не пострадал. По информации пресс-службы ЮРПСО МЧС России, он отделался ссадинами и ушибами.

Также «Живая Кубань» сообщала о сорвавшемся в пропасть автомобиле. ДТП с летальным исходом произошло на въезде в село Ахштырь. Авария случилась в лесном массиве. По предварительным данным, в 19:30 водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем LADA 212-140, на большой скорости не вписался в левый поворот. В результате отечественный автомобиль съехал с проезжей части и улетел в кювет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости