Перейти к основному контенту
29.09.2022 16:04

В Армавире поймали педофила, который приставал к школьнице

Девочка смогла убежать и рассказать о случившемся маме

В Армавире поймали педофила, который приставал к школьнице
Фото: Telegram-канал "Типичный Краснодар"
Фото: Telegram-канал "Типичный Краснодар"

27 сентября возле железнодорожного вокзала подозреваемый встретил 12-летнего ребенка. Когда девочка переходил мост над ЖД переездом, 45-летний мужчина совершил с ней развратные действия. Сообщается, что ребенок смог убежать. О случившемся девочка рассказала маме, которая написала заявление.

-Армавирским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР в отношении 45-летнего местного жителя возбуждено уголовно дело. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки (ч.2 ст.135 УК РФ), - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Злоумышленника нашли и задержали. Сейчас суд подготавливает ходатайства, по которому мужчина будет находиться под стражей до вынесения приговора. Все обстоятельства дела выясняются. Причастен ли житель Армавира к похожим преступлениям, следствие пока устанавливает.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодара «накачал» наркотиками знакомую и изнасиловал ее. О случившемся рассказала жена обвиняемого, которая в этот момент пришла домой и отогнала извращенца от своей родственницы. Мужчина рассказал, что якобы нашел наркотики и оставил их у себя. Сейчас фигурант находится под стражей.

В Ейске сотрудники полиции скрыли тяжкое преступление, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости