Перейти к основному контенту
25.01.2021 14:47

В Армавире пропала пожилая женщина

Вера Иванова ушла из дома в неизвестном направлении

В Армавире пропала пожилая женщина
Фото: ЧП Армавир
Фото: ЧП Армавир

Сегодня, 25 января в 4 утра, в Армавире пропала пожилая женщина. 84-летняя Вера Иванова (07.05.1936) ушла из дома в районе ЗВТ-Электротехнический на улице Володарского в неизвестном направлении.

Родственники сообщают, что женщина ходит плохо, опирается на палочку, поэтому пропавшая далеко не могла уйти, передает «ЧП Армавир». Вероятно, что пенсионерка могла где-то упасть. До сих пор о местоположении Веры Михайловны Ивановой ничего неизвестно.

Всех, кто обладает информацией о пропавшей, просьба сообщать в полицию.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае при странных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница. Виктория Костенко ушла из дома в станице Новомышастовской в ночь на 23 января пока вся семья спала. Наутро родители обнаружили пропажу ребенка и забили тревогу. По данным сотрудников полиции, в ночь исчезновения подросток была одета в куртку цвета хаки, серые джинсы и ботинки черного цвета. Вероятно, с собой школьница взяла красный рюкзак. На вид девочке 16-17 лет, рост около 165 сантиметров, телосложение стройное, волосы темные (обычно распущенные), глаза карие. Родственники предполагают, что пропавшая могла отправиться в станицу Полтавскую или в Краснодар. Тех, кто владеет информацией о местонахождении Виктории, просят сообщить об этом по номерам: 8(86165)-33-171 или 02.

В Сочи без вести пропал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости