Перейти к основному контенту
14.05.2021 17:15

В центре Краснодара провалилась дорога ВИДЕО

Яма диаметром около метра образовалась на улице Чапаева

В центре Краснодара провалилась дорога ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В центре Краснодара провалилась дорога. Инцидент произошел на перекрестке улиц Чапаева и Красноармейской. Яма диаметром около метра появилась прямо на проезжей части. К счастью, никто из автомобилистов не угодил в ловушку.

К месту происшествия прибыли дорожные рабочие, которые отгородили яму. Стоит отметить, что на улице Чапаева проводится ремонт дорожного покрытия.

Сейчас на этом участке дороги образовалась пробка.

Ранее «Живая Кубань» писала об инциденте в станице Динской. 72-летний местный житель косил траву на углу улиц Новой и Пластуновской. В какой-то момент земля ушла из под ног пенсионера в буквальном смысле, и он вместе с косилкой провалился в образовавшуюся яму на глубину около восьми метров. К счастью, на дне провала оказалась каша из ила и грязи – это смягчило падение станичника и спасло его от серьезных последствий. Очевидцы происшествия сразу вызвали на место экстренные службы. Но пока пенсионер лежал на дне ямы, его самочувствие ухудшилось и он начал задыхаться. Тогда на помощь станичнику пришли соседи – они своими силами подняли его на поверхность. Затем прибывшая на место бригада врачей оказала пострадавшему медпомощь. Но мужчину не госпитализировали, поскольку после проведенных на месте медицинских мероприятий ему полегчало. Однако, уже на следующий день пенсионера все же повезли в поликлинику на обследование – есть подозрения, что у мужчины перелом руки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.