Перейти к основному контенту
28.02.2022 19:40

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО

Мужчина сбил полицейского и попытался скрыться

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО
Фото: Крамской Владислав
Фото: Крамской Владислав

В Краснодаре на Театральной площади произошло страшное ДТП. Как сообщает читательница «Живой Кубани», столкнулись несколько машин. На дороге лежало чье-то тело.

Видео: «Туподар - Краснодар»

- Возле мэрии страшная авария, очень много машин, тело лежит на земле, - рассказала читательница.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за оперативным комментарием. По словам пресс-службы УМВД по Краснодару, ДТП произошло около 18:00. Водитель автомобиля «Мустанг» при повороте не справился с управлением, в результате чего столкнулся с машинами марки «Хендай» и «Тойота». Также, сообщили правоохранители, водитель сбил инспектора ГИБДД, несшего службу на островке безопасности. В результате автоаварии были госпитализированы полицейский и водитель «Хендай». Никто не погиб.

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО

Как оказалось, водителем «Мустанга» оказался 30-летний житель Московской области. После ДТП мужчина пытался сбежать с места аварии. Однако его задержали полицейские.

На месте ДТП проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске 26 февраля в 20:30 минут произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 58-летнего пешехода на улице Элеваторной.

В Сочи виновник смертельного ДТП предстал перед судом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.