Перейти к основному контенту
08.11.2021 11:48

В центре Туапсе туристы устроили стрельбу ВИДЕО

Мужчин задержали только в Ростовской области

В центре Туапсе туристы устроили стрельбу
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Отдыхающие открыли огонь в центре Туапсе. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Ресурс опубликовал видеоролик, в котором двое мужчин вылезли из люка «Мерседеса», махали проезжающим машинам, видимо, отмечая конец отпуска и долгожданное возвращение домой. На радостях один из них достал пистолет и шмальнул в воздух. От чего водитель, следовавший следом, был шокирован.

По словам ресурса, автомобиль задержали в Ростовской области, а всех участников инцидента везут обратно в Туапсе.

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала о водителе «Гелендвагена», устроившего стрельбу на дороге Сочи. Конфликт произошел из-за того, что один из водителей подрезал другого, после чего тот устроил пальбу из пистолета по обидчику. Во время стрельбы был поврежден автомобиль. На кузове остались следы от пуль. Сам водитель, по которому велся огонь, не пострадал.

Позже силовики установили личность водителя автомобиля марки Mercedes-Benz G-класса. Во время обыска в машине был обнаружен травматический пистолет и патроны к нему.  В отношении автолюбителя было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Преступление уголовным законодательством отнесено к категории тяжких. Санкция за указанное преступление предусматривает наказание, в том числе в виде лишения свободы сроком до семи лет.

В Геленджике туристы подрались с «конями-рэкетирами» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.