Перейти к основному контенту
17.10.2021 14:29

В цирке медведь напал на беременную дрессировщицу ВИДЕО

Инстинкты в звере проснулись во время выступления

В цирке медведь напал на беременную дрессировщицу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Орле цирковое представление чуть не закончилось трагедией. Прямо во время очередного номера медведь напал на ассистентку, которая, вдобавок ко всему, оказалась беременной.

На кадрах, снятых зрителями, видно, как косолапый бросается сначала на женщину, а после – на еще одного дрессировщика. Животное принялись бить кнутом, но оно мало реагировало на удары.

Женщина рассказала «Подъему», что с ней и ребенком все в порядке:

- У меня буквально две царапины и легкий ушиб ноги. С животным тоже все хорошо, с малышом тоже все в норме. Возможно, это была ревность в какой-то степени, так как я все-таки в положении. Нюансов может быть много. Будем этот инцидент, конечно, разбирать с более опытными товарищами. На данный момент медведь ведет себя так же, как обычно: мило обтирается об меня, ходит вокруг, как будто ничего и не было

Также она дополнила, что сегодня медведь выступать уже не будет. Он вернется на арену «как только, так сразу».

В настоящее время по инциденту проводится проверка, сообщили РИА Новости в следственных органах.

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Крыму ребенок пострадал от укуса тигра. Происшествие случилось в сафари-парке «Тайган». Одна из посетительниц вышла за пределы безопасной зоны, желая показать своему ребенку тигра поближе. Хищное животное бросилось на малыша. Зверь схватил годовалого младенца за руку и откусил ему палец. Ребенку сразу же вызвали скорую помощь, медики обработали рану и госпитализировали его в Республиканскую детскую клиническую больницу Симферополя.

На Кубани дело о нападении льва на ребенка направлено в суд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.