Перейти к основному контенту
07.12.2021 12:15

В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину

Погибшая переходила через ж/д пути

В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

Сегодня в 10:15 в станице Динской электропоезд «Тихорецк-Краснодар» наехал на женщину, которая переходила через ж/д мост по улице Чапаева. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе УТ МВД РФ по ЮФО.

3.	В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину

3.	В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что вечером 16 ноября на районе станции Брюховецкая женщина шла в колее железнодорожного полотна. В этот момент по путям ехал поезд, машинист которого стал сигналить и тормозить после того, как увидел человека. Однако наезда избежать не удалось.

Женщина скончалась на месте от полученных травм. На место была направлена следственно-оперативная группа Тимашевского линейного отдела полиции. Об этом сообщает пресс- служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Также «ЖК» писала, что под Армавиром парень попал под поезд, но остался в живых. Несчастный случай произошел на станции Отрадо-Кубанская вечером 9 ноября. Маневровый поезд наехал на человека. Об этом немедленно сообщили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Армавир.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что поезд задел 21-летнего жителя Гулькевичей. К счастью, травмы оказались не смертельными, и парень остался жив.

Предварительной причиной несчастного случая называется нарушение поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Под Сочи поезд насмерть сбил 14-летнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.