Перейти к основному контенту
09.11.2021 14:21

В ДТП на Красной поляне пострадали беременная женщина и водитель ВИДЕО

Авария произошла при съезде с Ново-Краснополянского шоссе

В ДТП на Красной поляне пострадали беременная женщина и водитель ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В результате серьёзного ДТП на Красной поляне пострадали два человека. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Сочи 18+».

Очевидцы происшествия выложили в мессенджере кадры снятые на месте ДТП спустя всего несколько минут после аварии. В момент съемок пострадавшим оказывают помощь медики.

- Авария с участием двух транспортных средств произошла несколько минут назад, перед поворотом на ПГТ Красная поляна, при съезде с Ново-Краснополянского шоссе в Адлерском районе города Сочи, - пишет автор публикации.

По свидетельствам очевидцев, в результате ДТП пострадали два человека, беременная пассажирка и водитель легкового автомобиля.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Минувшей ночью на автодороге «М-4 Дон» произошла смертельная авария, унесшая две жизни. ДТП случилось в 23:40 в Динском районе.

Отдел пропаганды БДД сообщил, что, по предварительным данным, неустановленный мужчина, управляя автомобилем Honda Fit, не справился с управлением на высокой скорости.

- Не справился с управлением и допустил съезд в сторону закрытой полосы с последующим наездом на стоящий асфальтоукладчик. На момент ДТП дорожные работы не производились, - передает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи, их личности устанавливаются.

В Сочи водитель «Мустанга» сбросил девушку в обрыв, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.