Перейти к основному контенту
11.05.2021 23:28

В элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника ВИДЕО

В деле разбирается полиция

В элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В элитном ЖК «Адмирал» сегодня вечером было неспокойно. По словам очевидцев, охранник не хотел пропускать женщину на иномарке на закрытую территорию.  Автоледи вспылила, разгорелся конфликт, после которого мужчина оказался в больнице с травмами.

- В настоящее время проводится проверка по факту конфликта охранника жилищного комплекса и неустановленных лиц, в ходе которого последние применили, по предварительным данным, травматическое оружие в отношении своего оппонента, причинив ему тем самым телесные повреждения, - сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре подросток в маске ударил женщину битой. Произошло это 5 апреля во дворе многоэтажек на улице Заполярной. Тогда выгуливающая собаку женщина сделала замечание группе подростков. Обращение местной жительницы настолько задело одного из хулиганов, что он подошел к ней и завязал непродолжительную словесную перепалку, после которой ударил женщину битой в область головы. Вероятно, дополнительной уверенности юноше придавала маска, которая скрывала его лицо. Однако сотрудникам полиции уже удалось установить личность хама – им оказался 16-летний житель одного из ближайших домов. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Отмечается, что после происшествия женщина за помощью врачей не обращалась.

В Краснодаре задержали хулигана, ударившего битой женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.