Перейти к основному контенту
10.08.2021 14:19

В Ейском районе на трассе сбили мужчину

Пострадавший с множественными травмами скончался в больнице

В Ейском районе на трассе сбили мужчину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 9 августа в 21:45 на трассе «подъезд к п. Степной» произошла авария, в которой погиб пешеход. Установлено, что 40-летний мужчина неожиданно выбежал на дорогу. В этот момент проезжал 65-летний водитель, управлявший автомобилем Volkswagen Polo.

В результате аварии пострадавшего госпитализировали в больницу с множественными травмами, но несмотря на помощь медиков, он скончался в течение суток, передает отдел пропаганды БДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на 26 километре автодороги А-160 «Краснодар-Верхнебаканский» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 21-летний парень. Его 19-летний спутник находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Как рассказали полицейские, смертельная авария случилась 9 августа рано утром на территории Тахтамукайского района республики. На 26 километре трассы сейчас ведут дорожные работы и на проезжей части находится спецтехника. Но водитель «Лады» их не заметил.

- Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что во время движения водитель автомобиля «ВАЗ-2109» проявил невнимательность и допустил столкновение с находившимся на полосе грузовым автомобилем дорожных служб. По имеющейся предварительной информации, перед местом проведения ремонтных работ и нахождения на проезжей части спецтехники, заблаговременно были установлены соответствующие информационные знаки, - сообщили в МВД по Адыгее.

В итоге отечественный автомобиль влетел в под самосвал. От мощного удара передняя часть «Лады» превратилась в груду металла. 21-летний парень, находившийся за рулем, погиб на месте. Ехавший с ним пассажир выжил, но получил тяжелые травмы.

Под Туапсе в аварии пострадали двое детей и четверо взрослых, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости