Перейти к основному контенту
09.07.2021 15:08

В Геленджике девушка упала с 10-метровой высоты и сломала позвоночник

Пострадавшая находится в реанимации

В Геленджике девушка упала с 10-метровой высоты и сломала позвоночник
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике девушка упала с 10-метровой высоты и сломала позвоночник. У нее также зафиксированы травмы грудной клетки и крестца, ушиб легких, перелом трех ребер.

Во время прогулки вдоль виноградников у СНТ «Сосновка» она оступилась и скатилась со склона прямо на скалистый берег моря. Ее молодой человек стал звать на помощь. На место происшествия причалила яхта. Пассажиры судна подняли девушку на борт, а потом передали спасателям, которые прибыли после полученного сигнала.

21-летняя пострадавшая доставлена в больницу. Сейчас она находится под наблюдением медиков в реанимации, сообщает «Телетайп Краснодара».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе в районе улицы Маяковской женщина упала со скалы. Очевидцы происшествия вызвали службу спасения. В результате падения пострадавшая получила тяжелые травмы. Ей оказали медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия неизвестны. По предварительным данным, женщина, пытаясь спуститься по склону к пляжу, потеряла равновесие и сорвалась вниз. Вызванные на место ЧП спасатели с помощью спецсредств эвакуировали пострадавшую и передали медикам.

В Сочи после опасного селфи девушка попала в больницу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.