Перейти к основному контенту
13.08.2021 14:10

В Геленджике на трассу рухнуло дерево ВИДЕО

ЧП произошло в районе Архипо-Осиповки

В Геленджике на трассу рухнуло дерево ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Движение восстановили сами автомобилисты без участия спецтехники. На видео видно, как дружно они перенесли «преграду» с проезжей части на обочину.

О пострадавших людях и машинах не сообщается. Вероятно, лишь по счастливой случайности сегодня здесь никто не пострадал.

Однако стоит заметить, что нависающих над трассой по дороге на курорты деревьев бесчисленное множество. Состояние многих из них вызывает большие опасения.

Безусловно, такие массивные деревья способны запросто раздавить любую легковую машину. В этот раз трагедии удалось избежать...

Всего в ликвидации «помехи» приняли участие больше 20 крепких мужчин.

Видео: geldps

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на Кубани произошло ДТП с участием большегруза и скорой помощи. В Апшеронске дорогу не поделили автомобиль скорой помощи и грузовик МАN. По предварительным данным, водитель скорой, двигаясь с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с большегрузом, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Всех, кто находился на момент происшествия, в салоне спецтранспорта доставили в местную больницу для проведения обследования.

Между тем, правоохранителям еще предстоит установить причины произошедшего.

Под Анапой перекрыта федеральная трасса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.