Перейти к основному контенту
13.07.2021 09:44

В гостинице Геленджика взорвался газ ВИДЕО

Пострадали люди

В гостинице Геленджика взорвался газ ВИДЕО
Фото: пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю

В Геленджике ранним утром взорвался газ в здании отеля на улице Советской. По предварительным данным, один погиб, четверо пострадали, пишет «Интерфакс». При проведении разбора завалов был спасен человек. Он доставлен в больницу.

- По прибытию первых подразделений МЧС России установлено, что на месте происшествия повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа. Эвакуировано 50 человек. Всего к ликвидации последствий задействовано от РСЧС 54 человека и 30 единиц техники.  На месте работает следственная оперативная группа, - сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

СМИ передают, что количество пострадавших увеличилось до пяти человек. Сообщается, что взрыв газа произошел не в самом отеле, а в магазине на первом этаже.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Анапе произошел взрыв на катере во время морской рыбалки. Инцидент произошел 25 июня, но о нем стало известно только сейчас. На судне загорелась газовая горелка. Две женщины получили ожоги, они отказались от госпитализации. Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России, по данному факту проводится доследственная проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело после взрыва газа в гараже ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.