Перейти к основному контенту
30.08.2021 11:00

В Кавказском районе водитель Audi устроил смертельное ДТП

Пострадали трое несовершеннолетних детей

В Кавказском районе водитель Audi устроил смертельное ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кавказском районе произошло смертельное ДТП с участием «ВАЗ» и Audi. Виновник ДТП - 64-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу. Об этом рассказали в отделе пропаганды по Краснодарскому краю.

-По предварительным данным, водитель-мужчина 1957 года рождения, управляя автомобилем Audi, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением мужчины 1984 года рождения, - рассказала руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате аварии погиб 37-летний водитель отечественного автомобиля. Еще четверо пассажиров пострадали, из них трое несовершеннолетних. 29-летняя женщина и девочки 6,7 и 9 лет были госпитализированы для оказания медицинской помощи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе Краснодар-Верхнебаканский затруднено движение из-за ДТП. Столкнулись фура и «ГАЗель». На месте автоаварии практически перекрыто движение.

По предварительным данным, около 05:30 водитель «ГАЗели» при движении в Новороссийск со стороны Краснодара выехал на встречную, где столкнулся с большегрузом Renault.

В результате происшествия водитель «ГАЗели» от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Под Новороссийском ограничили движение на трассе из-за смертельного ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости