Перейти к основному контенту
21.09.2021 09:15

В Краснодаре 18-летний парень выпал из многоэтажки

Трагедия произошла в микрорайоне Гидростроителей

В Краснодаре 18-летний парень выпал из многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На улице Невкипелого в ночь с 18 на 19 сентября 18-летний молодой человек выпал из многоэтажки. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

— По факту произошедшего назначена доследственная проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — сообщил следователь следственного отдела по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Назаров.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краевой столице при падении с высоты погиб 30-летний мужчина. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. О случившемся в социальных сетях сообщили местные жители. На место приехала бригада скорой помощи. Очевидцы утверждают, что к приезду медиков пострадавший был жив. Ему начали оказывать экстренную помощь.

Еще один трагический случай также произошел в Краснодаре - насмерть разбился ребенок. Это случилось на улице Репина, с высоты дома 38 упал ребёнок. Возле его бездыханного тела скопились подростки, с которыми совсем недавно во дворе гулял погибший мальчик. На место трагедии прибыли сотрудники скорой помощи, однако, помогать было поздно. Врачи констатировали смерть.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.