Перейти к основному контенту
24.03.2021 20:11

В Краснодаре автобус столкнулся с легковушкой

Водитель общественного транспорта нарушил ПДД

В Краснодаре автобус столкнулся с легковушкой
Фото: znamenskiykrd
Фото: znamenskiykrd

В Краснодаре автобус столкнулся с легковушкой. Водитель общественного транспорта нарушил ПДД. Авария произошла на улице Светлая. ПАЗ маршрута 136 а ехал со стороны улицы Заповедной в сторону М-4 «Дон». При повороте налево водитель не уступил дорогу «Форду» и столкнулся с ним.

Автобус получил серьезные повреждения задней части корпуса. У легковушки «раскурочена» передняя часть кузова.    

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. В отношении водителя автобуса вынесено постановление за поворот налево в нарушении правил дорожного движения. Ему грозит административный штраф от тысячи до полутора тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что днем 24 марта в Кущевском районе произошла лобовая авария. По предварительным данным, около 12:00 на подъезде к хутору Глебовка 37-летний мужчина, управляя легковушкой LADA Granta выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2104, за рулем которой находился 40-летний водитель. В момент ДТП в «четверке» находились пять пассажиров. В аварии пострадали семь человек – оба водителя и пятеро пассажиров ВАЗа, трое из которых несовершеннолетние. Все они получили травмы различной степени тяжести.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости