Перейти к основному контенту
06.07.2022 10:15

В Краснодаре большая ветка дерева рухнула на мать с младенцем

Пострадавшую женщину и двухмесячного малыша увезла скорая

В Краснодаре большая ветка дерева рухнула на мать с младенцем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевом центре Кубани большая ветка дерева упала на женщину с двухмесячным младенцем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, несчастный случай на улице Колхозной произошел накануне вечером. Очевидцы происшествия, комментируя случившееся в социальных сетях, пишут, что до приезда скорой помощи женщина лежала на земле без движения и не могла шевелить руками и ногами.

В городском управлении МВД прокомментировали произошедший инцидент:

- Вчера в 21:55 в полицию Краснодара поступила информация о том, что на улице Колхозной, в результате падения ветки дерева, пострадали 37-летняя местная жительница и её 2-х месячный ребенок, которые с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение по виновным в происшествии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в детском саду Анапы рухнуло дерево. По словам очевидцев, инцидент произошел в поселке Супсех.

- Услышали треск и то, что что-то упало. Ветка от дерева упала и столб прямо в саду. Теперь висят провода, - рассказывает автор ролика.

По предварительным данным, никто не пострадал. «Живой Кубани» удалось получить комментарий от пресс-службы города-курорта по поводу случившегося.

- В результате сильного порывистого ветра на территории детского сада № 32 «Ромашка» упала ветка дерева. При падении повредила провод электропередачи. Пострадавших нет. Дерево располагается в хозяйственной части территории, огороженной забором, вдалеке от прогулочных зон. Уже в 13:20 последствия аварии были устранены.

В Армавире на женщину с дерева упала ветка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости