Перейти к основному контенту
12.10.2020 13:37

В Краснодаре дети забили глушители машин овощами (ВИДЕО)

Продукты юные хулиганы носили с мусорных баков

Новости рубрики Происшествия
Фото: instagram.com/sosedi_gmr/
Фото: instagram.com/sosedi_gmr/

Дворовые игры краснодарских мальчишек выходят на новый уровень и теперь больше напоминают месть наглому соседу. Сегодня в районе Гидростроя трех детей поймали за «украшением» припаркованных на улице им. Валерия Гассия автомобилей. Юные хулиганы измазали кузовы тухлыми помидорами и зеленым луком, а также забили выхлопные трубы овощами и фруктами. Все необходимое «сообщники» отыскали в ближайшем мусорном баке.

Видео с места происшествия уже «гуляет» по соцсетям. Его записала местная жительница, которую поведение детей сильно возмутило — одна из пострадавших машин принадлежит ей. Женщина призналась, что сделала мальчикам замечание, после чего они покинули «место преступления». Однако, через несколько минут ребята все же вернулись и продолжили хулиганство.

- Я им покричала, они испугались, укатили на своих самокатах. Но буквально через 5-7 минут вернулись и стали овощами бить по машинам. Удивляет одно, что после первого замечания (а может я была и не одна ) они снова вернулись и продолжили. Ну, не наглость ли? Я все понимаю, детки - цветочки наши (сама я мама). Но! Сегодня это помидор, а завтра гвоздь?!, - комментирует хозяйка машины свой ролик.

Стоит отметить, что комментаторы поддержали автора видео. Многие пользователи считают, что детей нужно «лучше воспитывать» и за поведение мальчиков ответственны взрослые. Другие комментаторы предложили сразу оштрафовать родителей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что краснодарских школьников лишили тротуара.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban