Перейти к основному контенту
09.02.2021 12:36

В Краснодаре девушка погибла, выпав из окна

Трагедия произошла вечером на улице Марины Цветаевой

В Краснодаре девушка погибла, выпав из окна
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В Краснодаре несовершеннолетняя девушка погибла, выпав из окна в ЖК «Казанский» на улице Марины Цветаевой.

По словам очевидцев, несчастный случай произошел около 20 часов. К телу девушки прибежали знакомые, которые рассказали, что незадолго до происшествия погибшая написала им сообщение.

Отметим, что за последние шесть месяцев это уже второй случай с подобным сценарием в этом микрорайоне.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю, на данный момент выясняются все обстоятельства гибели ребенка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с младенцем. Максимально трагическое стечение обстоятельств произошло в Воронеже – местный житель упал с 17-го этажа прямо на коляску, в которой находился пятимесячный ребенок. Женщина гуляла со своим ребенком по придомовой территории на улице Острогожской. В тот момент, когда мать пыталась пересечь дворовую дорогу, прямо на младенца сверху неожиданно упал человек. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте, а младенец умер в машине реанимации.

В Туапсинском районе с балкона гостиницы выпал мужчина. Постояльцев разбудил громкий звук удара об землю. Очевидцы, выглянув из окна, увидели, что внизу лежит мужчина.

В Краснодаре мужчина выпал из окна многоэтажки. От полученных травм он скончался на месте. Несчастный случай произошел в Прикубанском округе Краснодара 12 января около 11.00. Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела полиции (п.Калинино) УМВД России по городу Краснодару обнаружили труп мужчины в возрасте около 30 лет с признаками падения с высоты. Для осмотра места гибели мужчины прибыл следователь следственного отдела по Прикубанскому округу Краснодара краевого главка СК РФ. Было установлено, что молодой человек выпал из окна восьмого этажа многоквартирного дома.

В Сочи мужчина выпал из окна многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.