Перейти к основному контенту
20.07.2021 17:23

В Краснодаре доставщик фастфуда плюнул в сотрудника ГИБДД ВИДЕО

Водитель мопеда проехал на красный свет и проигнорировал требование полицейского

В Краснодаре доставщик фастфуда плюнул в сотрудника ГИБДД ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре доставщик фастфуда плюнул в лицо сотруднику ГИБДД. Инцидент произошел на перекрестке улиц Уральской и Ялтинской. Водитель мопеда проехал на красный свет, дорожный полицейский в это время жезлом попросил его сделать остановку и случайно ударил доставщика по шлему. Тот продолжил движение, предварительно плюнув в инспектора. Эта сцена попала на видео, которое выложили очевидцы в соцсети.

Сейчас в отношении нарушителя возбуждено два административных дела по факту невыполнения требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и проезд на запрещающий сигнал светофора, пишет РИА Новости.

Водителя в настоящий момент разыскивают.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что задержанный за избиение полицейского в Краснодаре рассказал о конфликте. На видео мужчина, который предположительно участвовал в драке, сообщает о том, что полицейский оскорблял его, а свою должность и звание правоохранитель назвал сам. Доставленный в участок участник потасовки признался, что был нетрезв. По его словам, он смотрел футбол и выпил 3-4 стакана пива. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали, что пострадавший полицейский после избиения получил закрытую черепно-мозговую травму, ссадину головы, перелом правой руки, ушибы головного мозга и позвоночника.

В марте в Сочи полицейского избил рецидивист. Ночью 28 марта пьяный Евгений Апалков буянил и мешал местным жителям. Успокоить дебошира попытался сотрудник полиции. Но в ответ получил отборный мат, оскорбления и удар по лицу. У правоохранителя был диагностирован перелом костей носа. В отношении Апалкова было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

В Сочи полицейского избил рецидивист, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.