Перейти к основному контенту
26.04.2021 21:05

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в доме ВИДЕО

В жилом здании горит кровля

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в доме ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в двухэтажном двухподъездном доме на улице Буденного, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Информация о пожаре поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 18:50. Через минуту на место происшествия выехали подразделения огнеборцев.

Прибывшие еще через шесть минут спасатели установили, что горит кровля, площадь пожара составил 60 м2. В связи с чем проводится эвакуация жильцов.

В 19:22 огонь был локализован, в 19:37 открытое горение было ликвидировано на площади 100 м2.

Полностью пожар удалось потушить в 20:26. Также дополняется, что пострадавших нет.

Видео: УтЮг

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что под Армавиром спасатели эвакуировали 60 человек. Сообщение о возникновении пламени в одном из жилых домов по улице Совхозной поступило на пульт дежурного «01» в 19:36.

Через шесть минут на место происшествия прибыли первые расчеты. Было установлено, что огонь возник на техническом этаже. Площадь пожара составила пять квадратных метров.

В 19:46 силами 17 сотрудников МЧС, а также с помощью шести единиц техники возгорание удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.