Перейти к основному контенту
30.09.2021 09:39

В Краснодаре грузовик протаранил семь машин ВИДЕО

Фургон врезался в выезжавшую иномарку

В Краснодаре грузовик протаранил семь машин
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Момент массового ДТП попал на видео. Об этом рассказал телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Напомним, 29 сентября на улице Лукьяненко. 28-летняя местная жительница за рулем «Шкоды», выезжая с парковки, не уступила дорогу грузовику «Портер», который ехал в сторону улицы Красных Партизан.

После столкновения машины отбросило на припаркованные автомобили. В результате аварии пострадали семь транспортных средств. Отмечается, что грузовик еще и вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в момент аварии не было.

В салоне «Шкоды» находился 11-летний сын водителя. Он был доставлен в медучреждение для обследования.

Видно, как грузовик перестраивается на правую полосу, но не включает поворотники. Видимо, водитель «Шкоды», пытаясь выехать на дорогу, посчитала, что «Портер» продолжит движение по своей полосе. Но не успела среагировать вовремя.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 29 сентября автобус Краснодар-Туапсе чуть опрокинулся с обочины. Как сообщают свидетели, в автобусе находилось 38 человек. Детей среди пассажиров не было. Все пассажиры были высажены из транспорта. Работы по стабилизации транспортного средства завершены. Автобус продолжил путь к месту следования самостоятельно.

По сообщению спасательных служб, на дорогу с обочины автобус вытаскивали 41 сотрудник МЧС и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 15 человек и 4 автомобиля.

На Кубани в страшном ДТП пострадали дети, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.