Перейти к основному контенту
29.04.2022 13:28

В Краснодаре иномарка протаранила машину спасателей ВИДЕО

Оба водителя и пассажир спецтранспорта госпитализированы

В Краснодаре иномарка протаранила машину спасателей ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре минувшим утром столкнулись машина спасателей и иномарка. По словам пресс-службы УМВД по Краснодару, ДТП произошло в 6:20 на перекрестке Тургенева и Бабушкина.

Видео: SHOT

Служебным автомобилем управлял 52-летний мужчина. Машина ехала с включенными сигналами и проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора. В это время водитель «Фольксвагена» двигался на зеленый по улице Бабушкина, в результате чего и произошло столкновение.

От удара «Лада Ларгус» опрокинулась. Пострадали трое граждан: 52-летний водитель, его 23-летний пассажир, а также водитель иномарки.

В настоящее время проводится административное расследование, в результате которого будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Первомайской в селе Белая Глина чуть не попал в огненную ловушку 66-летний местный житель. Он ехал на свое «Волге», как вдруг раздался хлопок, а из-под капота повалил густой дым.

Водитель остановил машину и выскочил из салона, а уже в этот момент к пенсионеру на помощь уже устремились инспекторы ДПС с огнетушителями.

Причиной возгорания правоохранители назвали неисправность в системе подачи топлива.

После того, как водитель и его спасатели убедились, что автомобиль полностью потушен и повторное возгорание ему не грозит, автовладелец поблагодарил инспекторов за оказанную помощь.

Под Анапой в смертельном ДТП погибли супруги ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости