Перейти к основному контенту
18.11.2022 11:04

В Краснодаре из многоэтажки выпал 33-летний мужчина

Тело нашли во дворе дома по Восточно-Кругликовской улице

В Краснодаре из многоэтажки выпал 33-летний мужчина
Фото: qayli.com
Фото: qayli.com

Накануне вечером на Восточно-Кругликовской улице Краснодара возле дома номер 51 нашли лежащего на асфальте мужчину. Очевидцы предположили, что он выпал из окна или балкона многоэтажки. Об этом сообщает телеграм-канал «Туподар».

Фото, опубликованное в паблике некачественное, но можно понять, что мужчине оказывают помощь. Сообщается, что, к сожалению, спасти его не удалось.

В Краснодаре с многоэтажки выпал 33-летний мужчина

- По факту гибели 33-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи возле здания ГАИ обнаружили мертвого мужчину. В телеграм-канале «ЧП Сочи» очевидцы разместили видео. На кадрах, снятых из проезжающего автомобиля, видно, что тело накрыто пленкой.

В паблике сообщается, что погибшего заметили утром. У мужчины якобы перерезаны запястья и локтевые сгибы. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

В Армавире четырехлетний ребенок выпал из окна девятиэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.