Перейти к основному контенту
17.05.2021 11:12

В Краснодаре из окна многоэтажки выпал человек

Упавший получил травмы, несовместимые с жизнью

В Краснодаре из окна многоэтажки выпал человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Трагедия произошла в одном из многоэтажных жилых комплексов, который расположен в столице края на улице Дзержинского. Об этом сообщил на планерке в мэрии дежурный по городу, который представил традиционный краткий доклад об оперативной обстановке в Краснодаре в минувшие выходные. По данным дежурного по городу, ЧП случилось в минувшее воскресенье. Днем 16 мая с одного из верхних этажей многоэтажки на улице Дзержинского выпал человек. В результате падения пострадавший получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Выпавший с высоты человек скончался до приезда медиков, рассказал оперативный дежурный по городу.

Очевидцы трагедии вызвали на место оперативные службы. Детали произошедшего и причины трагедии еще предстоит установить специалистам.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета России по Краснодарскому краю, территориальный следственный отдел СКР в настоящее время проводит по факту произошедшего доследственную проверку.

- По факту произошедшего проводятся необходимые проверочные мероприятия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - заявили в СУ СКР по региону.

В Краснодаре мальчик выпал из окна гостиницы у железнодорожного вокзала, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости