Перейти к основному контенту
19.12.2022 11:16

В Краснодаре из окна высотки выпал 31-летний мужчина

Трагедия произошла в ЖК «Панорама»

В Краснодаре из окна высотки выпал 31-летний мужчина
Фото: «ЧП Краснодара и края»
Фото: «ЧП Краснодара и края»

Накануне вечером в Краснодаре погиб 31-летний мужчина. Предполагается, что он выпал из окна высотки. Шансов остаться в живых у него не было.

- Территориальным следственным отделом краевого управления СКР проводится процессуальная проверка, назначена судебная медицинская экспертиза, будут установлены все обстоятельства, по окончании будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщали в ведомстве.

Очевидцы предположили, что мужчина выпал из окна своей квартиры. Комментарии и фото с места трагедии появились в соцсетях.

В пресс-службе  СУ СКР по Краснодарскому краю подтвердили, что мужчина погиб в ЖК «Панорама» в воскресенье вечером. Следствие продолжается.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Туапсинском районе Кубани арматура насквозь проткнула мужчину. Строитель упал со второго этажа здания.

Железные прутья проткнули ключицу и руку рабочего. Освободиться самостоятельно не удалось. На место вызвали спасателей. Дежурная смена срезала часть арматуры, чтобы поднять мужчину и передать медикам. Во время госпитализации пострадавший находился в сознании.

В Краснодаре ребенок выпал из окна 4 этажа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости