Перейти к основному контенту
25.08.2021 14:28

В Краснодаре из-за ДТП грузовику напрочь снесло кабину

Предполагается, что дальнобойщик уснул за рулем

В Краснодаре из-за ДТП грузовику напрочь снесло кабину
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре 25 августа утром на Ростовском шоссе грузовику снесло кабину. Об этом сообщил телеграм-канал Типичный Краснодар.

На видео можно заметить не только обезглавленный большегруз, но и как на месте ДТП работают автокраны, возможно поднимая вторую фуру, предположительно марки Volvo. Автор видео шокирован происходящим, оно и верно, ведь не каждый день увидишь такую картину.

По информации от очевидцев, водитель фуры уснул за рулем, зажал педаль газа и таким образом на скорости догнал своего коллегу.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием в ГИБДД, но видимо обошлось без жертв, потому детальных подробностей нам не предоставили.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло весной в Кошехабльском районе. Там на трассе «Майкоп – Гиагинская – Псебай – Зеленчукская – Карачаевск» 20 мая житель республики на «Ладе» разогнался и не справился с управлением, рассказали в полиции Адыгеи.

Водитель выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с «ВАЗ-2107», в котором находились двое жителей Краснодарского края, 33 и 36 лет. В результате столкновения двух автомобилей водитель и пассажирка «ВАЗ-2107» скончались на месте, а предполагаемый виновник ДТП получил различные травмы. Виновнику аварии, в которой погибли два человека, грозит до 15 лет лишения свободы.

Автомобиль полиции попал в ДТП в Адыгее, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.