Перейти к основному контенту
18.04.2021 09:14

В Краснодаре из-за ДТП встали троллейбусы

Не поделившие дорогу легковушки собрали огромную пробку

В Краснодаре из-за ДТП встали троллейбусы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 17 апреля в Краснодаре произошла авария – на улице 40 лет Победы столкнулись два легковых автомобиля. Из-за аварии в сторону центра краевой столицы образовался серьезный дорожный затор. В веренице из транспортных средств несколько часов простоял и общественный транспорт.

Установлено, что около 14:00 21-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по улице 40 лет Победы в сторону Московской, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Toyota, сообщил официальный представитель МВД Краснодара Артем Коноваленко.

В ДТП никто не пострадал. Однако на виновника аварии сотрудники полиции составили административный протокол за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. За это ему придется выплатить штраф в размере 1 500 рублей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что утром 17 апреля в Сочи грузовик въехал в скалу в районе Мамайского перевала. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением и съехал с трассы в кювет.

Автомобиль получил механические повреждения. Как сообщает telegram-канал ЧП Сочи, в аварии никто серьезно не пострадал. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

В Сочи в вечернем ДТП погиб водитель иномарки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.