Перейти к основному контенту
10.03.2021 12:09

В Краснодаре хулиган нокаутировал девушку в трамвае

Инцидент произошел в районе остановки на улице Таманской

В Краснодаре хулиган нокаутировал девушку в трамвае
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре хулиган нокаутировал девушку в трамвае. Инцидент произошел в районе остановки на улице Таманской. О произошедшем рассказал паблик «Туподар».

Как сообщается, инцидент произошел из-за того, что пострадавшая нецензурно выражалась.

Паблик также опубликовал фотографию девушки. На лице видны гематомы и повреждения.

— Я держала женщину на расстоянии вытянутой руки, чтобы она меня не смогла ударить. И тут влетел этот парень. Схватил меня и сказал, что ударит. Я успела среагировать, оттолкнула его, он ударил кулаком меня два раза, — сообщила пострадавшая девушка.

По ее словам молодой человек выкрикивал нецензурные слова

— Мне зашивали скулу. Гематома 20 мм, разбита губа, шатаются зубы. Я уже написала заявление в полицию. После ударов выбежал на этой улице вместе со своей девушкой, — заявила девушка.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Краснодару,  молодой человек совершил противоправные действия после того как несовершеннолетняя нанесла ему пощечину из-за его вмешательства в конфликт между ней и другой пассажиркой. Правоохранители устанавливают личность правонарушителя.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Анапе нетрезвая пара напала на сотрудников ДПС. Их автомобиль марки ВАЗ-21099 остановили для проверки документов. Во время этого оказалось, что за рулем авто находится их 17-летний сын, который не имел права управлять автомобилем, о чем и заявили полицейские. Также установлено, что мужчина был пьян, а женщина находилась в состоянии наркотического опьянения. Так как такое замечание не понравилось законным представителям подростка, отец семейства набросился на правоохранителя, ударил ему по лицу, тем самым сломав ему нос. После этого на мужчину надели наручники, что не устроило уже его супругу. Женщина вышла из машины и также вцепилась в полицейского.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости