Перейти к основному контенту
15.05.2021 16:40

В Краснодаре массовая драка попала на видео

Инцидент произошел на пустыре в ЖК «Панорама»

В Краснодаре массовая драка попала на видео
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре массовая драка попала на видео. На кадрах, которые сняли очевидцы, несколько человек бьют лежащего на земле мужчину. После того, как на участников конфликта прикрикнула местная жительница, они быстро покинули место происшествия. Жители домов на улице Восточно-Кругликовской вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли на пустырь, там уже никого не было.

- Заявлений в полицию о причинении каких-либо телесных повреждений в результате драки не поступало. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности участников конфликта, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Белореченске произошла массовая драка, переросшая в поножовщину. По предварительным данным, в злополучный вечер около одного из кафе на улице Гоголя собралась группа молодых людей, чтобы урегулировать произошедший накануне бытовой конфликт. Во время выяснения отношений, между собравшимися возникла потасовка, в ходе которой один из участников ударил ножом в грудь 22-летнего местного жителя, а также ранил в живот 31-летнего мужчину, после чего скрылся.

Пострадавшие были госпитализированы. Однако, несмотря на оказываемую врачами помощь, 22-летний молодой человек скончался. Второй пострадавший по-прежнему находится в медучреждении.

Позже правоохранители установили, что к совершению преступлений причастен 23-летний приезжий. Молодой человек задержан, ему предъявлено соответствующее обвинение. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Задержан житель Кубани, убивший знакомого во время разборки у кальянной , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости