Перейти к основному контенту
06.12.2021 11:25

В Краснодаре менеджер ресторана обчистил кассу на 450 тысяч рублей

Пропажу денег обнаружил директор заведения

В Краснодаре менеджер ресторана обчистил кассу на 450 тысяч рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аэропорту Краснодара сотрудники транспортной полиции задержали менеджера ресторана за присвоение и растрату денежных средств. Об этом сообщается на сайте Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

- В дежурную часть ЛОП в аэропорту Краснодар обратился директор ресторана, расположенного на территории аэропорта Краснодар, с заявлением о хищении денежных средств в размере 450 тысяч рублей, - говорится в сообщении.

Как рассказали правоохранители, в ходе расследования полицейские установили, что к пропаже денег имеет отношение менеджер заведения. 31- летний житель Динского района имел доступ к сейфу в котором хранилась выручка ресторана.

- Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Краснодар, где полностью признал свою виду и раскаялся в содеянном, - сообщили «Живой Кубани» блюстители порядка.

При этом он пояснил, что вернуть украденную сумму владельцу ресторана не может, так как успел потратить все до копеечки.

- В настоящее время следственным отделом Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», - сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Краснодаре сотрудница ресторана украла деньги с карты клиента, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости