Перейти к основному контенту
25.08.2021 21:20

В Краснодаре Mercedes перевернулся на крышу

Еще один автомобиль протаранил дерево

В Краснодаре Mercedes перевернулся на крышу
Фото: паблик «Комсомольский Online»
Фото: паблик «Комсомольский Online»

Дорожно-транспортное происшествие случилось 25 августа около 18.00 на улице Сормовской. Две иномарки двигались в сторону улицы 30-й Иркутской дивизии. В какой-то момент Volkswagen, который ехал справа, столкнулся с Mercedes. В результате аварии первый автомобиль врезался в дерево, а второй перевернулся на крышу.

Дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших. По факту аварии проводится проверка, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с шестью легковушками. 55-летняя жительница республики Адыгеи за рулем автомобиля Volkswagen на перекрестке улиц Корницкого и Головатого не уступила дорогу BMW. От удара BMW откинуло в припаркованные автомобили ВАЗ-2107, Lada Granta, Lada Priora, Hyundai Accent. В результате аварии пострадавших нет. А вот виновнице ДТП вынесли постановление за нарушение правил дорожного движения. Женщине грозит административный штраф в размере тысячи рублей, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.