Перейти к основному контенту
01.09.2021 10:03

В Краснодаре Mercedes столкнулся с трамваем ВИДЕО

По предварительным данным, пострадавших нет

В Краснодаре Mercedes столкнулся с трамваем ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В центре Краснодара утро начинается с ДТП. На пересечении улиц Пашковская\Коммунаров произошла авария с участием иномарки. Об этом рассказал телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Видно, как на путях стоит Mercedes, подпертый трамваем. Проезжавший мимо водитель запечатлел последствия, и судя по всему, пострадавших в ДТП нет.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием в КТТУ по Краснодару, там сообщили, что трамваи простояли 15 минут, после чего движение было восстановлено.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 21 августа на Кубани произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. По предварительным данным, в 00 часов 05 минут в селе Шабельское Щербиновского района 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо-206», превысила скорость и потеряв управление автомобилем врезалась в расположенный на обочине столб уличного фонаря. По словам правоохранителей, незадолго до аварии, водитель данного автомобиля не выполнила требование сотрудника полиции об остановке.

Женщина продолжила движение, превысив при этом установленную скорость, далее двигаясь по ул. Кирова не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги в левую обочину с последующим наездом на препятствие (опору искусственного освещения).

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летняя водитель автомобиля «Пежо-206» и 7-летняя девочка были травмированы. Обе участницы аварии доставлены в Ейскую районную больницу с повреждениями различной тяжести.

Попал под колеса: в Сочи произошло очередное ДТП с ребенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости