Перейти к основному контенту
28.08.2022 16:47

В Краснодаре мертвый мужчина неделю пролежал в запертой квартире

Жители дома несколько дней жаловались на запах разложения в подъезде

В Краснодаре мертвый мужчина неделю пролежал в запертой квартире
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в запертой квартире жилого дома найдено тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба УМВД краевого центра.

Правоохранители рассказали «Живой Кубани», что трагедия произошла в одном из многоквартирных домов ЖК «Спортивная деревня» на улице Западный Обход.

Как сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, сейчас полицией организована проверка обстоятельства смерти мужчины, тело которого несколько дней пролежало в запертой квартире.

Ранее telegram-канал «Туподар» опубликовал жалобу жильцов жилого комплекса, в которой сообщалось, что в подъезде неделю стоит специфический запах, исходящий из квартиры покойного.

- Мы неделю обращаемся во все инстанции. Управляющая компания дозвонилась хозяйке, она сказала, что ее сейчас нет дома, приедет примерно 28–29 августа, что в квартире ее муж, который неделю не отвечает на звонки, - сообщают жильцы дома.

В результате собственница жилья приехала, как и обещала, сегодня, в присутствии сотрудников полиции открыла квартиру, ее супруг был обнаружен мертвым.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Петербурге найдена мертвой звезда телешоу «Дом-2» . Точную причину смерти девушки ещё предстоит установить. В настоящее время правоохранители проводят ряд судебно-медицинских экспертиз.

Тело Анастасии Кочервей нашли ещё 13 августа. На труп наткнулись отдыхающие на Дудергофском канале около Финского залива.

В Краснодаре труп одинокого мужчины пролежал в квартире несколько дней, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости