Перейти к основному контенту
12.12.2021 15:15

В Краснодаре мужчина напал на мусорный бак ВИДЕО

Грязная битва произошла на улице 40 Лет Победы

В Краснодаре мужчина напал на мусорный бак
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре мужчина что-то не поделил с мусорным баком. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Видео: «ЧП Краснодар»

Грязная драка произошла во дворе дома на 40 Лет Победы, 137. Мужчина, пиная и крича, вытягивает мусорный бак, роняет его на землю и продолжает избивать ни в чем неповинную мусорку. Затем, он кричит: «Иди сюда!» и уходит, оставив за собой грязную кучу.

Чем бойцу против чистоты не угодил бак, решительно не понятно. Возможно, у мужчины накопились эмоции и кроме, как отпинать мусорку, неизвестный ничего лучше не придумал.

Не украл бак и на том спасибо. Как это сделали двое мужчин в Фестивальном микрорайоне. Грабители кружили вокруг желаемого объекта, сняли урну, а затем погрузили ее в припаркованный рядом минивен. Видимо, где-то эта урна для мусора оказалась нужнее, раз воришки решились пойти на такой отчаянный шаг. Благо камеры видеонаблюдения засняли все происходившее. Номера и марку автомобиля было отлично видно, а уже по ним можно будет найти похитителей.

Также редакция рассказывала, как парень украл детали самолета почти на 4 миллиона рублей. Ночью охранник сорвал с дверей навесные замки и пломбы, проник на склады, а уже оттуда вытащил крыло, четыре двигателя, кольцо капота и другие запчасти для самолета АН-2. Бывший сотрудник вывез краденое с помощью грузовиков, что арендовал через интернет и сдал на металлолом. Деньги, вырученные с продажи, парень потратил на себя.