Перейти к основному контенту
11.02.2021 15:55

В Краснодаре мужчина поджег соседскую машину из мести

Устрашающую акцию он провел, чтобы вернуть долг

 В Краснодаре мужчина поджег соседскую машину из мести
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мужчина поджег соседскую машину из мести. Инцидент произошел в микрорайоне Новознаменском.

В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как мужчина обливает горючей жидкостью салон автомобиля ВАЗ-2107, а затем поджигает его. При этом злоумышленник читает молитву.

После того, как машина загорелась, поджигатель бросает молоток в сторону автора видео и просит передать его хозяину авто, добавив, что он так же поступит с его домом, если он не вернет долг.

- Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества путем поджога, - сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодарскому краю Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре неизвестные угнали «семерку» и сожгли ее. В социальных сетях появился ролик, на котором двое парней совершают преступление. Также были опубликованы фотографии сгоревшего автомобиля. Как сообщается, инцидент произошел в Фестивальном микрорайоне. Они сожгли угнанную ВАЗ-2107 в соседнем дворе. При этом в машине был установлен газовый баллон, который при пожаре чудом не взорвался. Сгоревшая «семерка» восстановлению не подлежит.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.