Перейти к основному контенту
12.05.2021 14:45

В Краснодаре на парковке торгового центра сгорел автомобиль ВИДЕО

Машина полностью уничтожена

В Краснодаре на парковке торгового центра сгорел автомобиль ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре на парковке торгового центра сгорел автомобиль. Огонь охватил машину утром у «СБС Мегамолл» на улице Уральской. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что площадь возгорания составила 5 кв.м. Им понадобилось три минуты, чтобы ликвидировать пожар.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, к тушению пожара были привлечены семь специалистов и две единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что под Туапсе в поселке Лермонтово на причале устья реки Шапсухо сгорел катер. Информация об этом поступила диспетчеру Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона 12 мая в 04:49 утра. Через минуту к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России. В 04:59 на место прибыло первое подразделение. Оно установило, что происходит горение катера на площади 48 квадратных метров. В 05:24 открытое горение было ликвидировано, а полностью потушен огонь – в 05:45. В тушении огня участвовали шесть человек личного состава, а также были задействованы две единицы техники.

В центре Краснодара вчера вечером тушили крупный пожар на площади 200 кв. м. Как рассказали в пресс-службе МЧС по региону, горит торговое одноэтажное здание на улице Путевой. Это зоорынок. На месте работают 44 спасателя и 14 спецмашин. О пострадавших не сообщается. Однако известно, что в здании находятся животные, которые выставлялись на продажу. Сейчас специалисты ведут работу по их спасению. Пожару был объявлен повышенный ранг. На месте организован штаб пожаротушения. В настоящее время подано семь пожарных стволов. Работают звенья газодымозащитной службы. В 23.16 было ликвидировано открытое горение.

В центре Краснодара тушат крупный пожар на зоорынке ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.