Перейти к основному контенту
19.07.2021 16:27

В Краснодаре нашли тело утонувшей девушки

Личность погибшей пока не установлена

В Краснодаре нашли тело утонувшей девушки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Юбилейном микрорайоне нашли тело девушки, утонувшей в реке Кубань. Сегодня в редакцию «Живой Кубани» обратились читатели, которые сообщили, что часть набережной в районе улицы 70 лет Октября оцеплена сотрудниками полиции. На месте также работали спасатели.

Сотрудники полиции подтвердили нашему корреспонденту, что в реке нашли тело девушки.

Стоит отметить, что 15 июля в районе бульвара Клары Лучко Юбилейного микрорайона 16-летняя девушка зашла в реку и скрылась под водой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Краснодаре родители пропавшей на реке девушки просят о помощи в поиске дочери. Сегодня мама подростка в своем Instagram сообщила, что найденная спасателями девушка - не ее дочь. 

Также сообщается, что в ночь на 18 июля на берегу реки Кубань в районе Затона в Юбилейном микрорайоне Краснодара отдыхала компания подростков. По предварительной информации, молодые люди выпили. В 21.45 17-летняя девушка отправилась искупаться в реку, но не справилась с течением и едва не утонула. К счастью, на помощь подоспели очевидцы. Но история этим не закончилась - примерно в 01.00 девушка вновь нырнула в Кубань. Но в этот раз спасти ее не удалось, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Также неизвестно, тело какой девушки было обнаружено.

В кубанской станице погибла 12-летняя девочка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости