Перейти к основному контенту
24.04.2021 14:00

В Краснодаре немецкая легковушка протаранила столб

ДТП произошло на улице Лукьяненко

В Краснодаре немецкая легковушка протаранила столб
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Утром 24 апреля в Краснодаре произошло ДТП – около 09:00 лихач на немецкой легковушке влетел в столб.

Установлено, что водитель BMW ехал по улице Лукьяненко в сторону улицы Калинина. В какой-то момент иномарку занесло и она врезалась в опору линии электропередачи.

В аварии водитель не пострадал. На него составлен административный протокол за повреждение дорожных сооружений. Ему грозит штраф в 10 тысяч рублей, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Кадры с места ДТП уже успели разлететься по социальным сетям. Многие пользователи, взглянув на последствия и искореженный кузов автомобиля, высказались о происшествии весьма негативно.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре иномарка протаранила дорожный знак, дерево и бетонный столб. Авария произошла на улице Красных Партизан. 35-летний водитель Nissan ехал в сторону улицы Академика Трубилина. Он превысил скорость и потерял управление. Машина врезалась в дорожный знак. От удара транспортное средство откинула в дерево, а затем в бетонный блок.

– В результате ДТП в медучреждение доставлены водитель и два пассажира с различными травмами в тяжелом состоянии. По факту ДТТП назначено проведение проверки, – сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В Сочи лихач на легковушке влетел в дорожное ограждение , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.