Перейти к основному контенту
21.03.2021 09:26

В Краснодаре ночью произошло массовое ДТП (ВИДЕО)

На Ростовском шоссе столкнулись три автомобиля

В Краснодаре ночью произошло массовое ДТП (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре произошло массовое ДТП. На пересечении улиц Ростовское шоссе и Солнечная столкнулись три автомобиля. В социальных сетях появился ролик, на котором видны последствия аварии. Судя по кадрам, столкнулись три легковых автомобиля, один из которых принадлежит такси.

Транспортные средства сильно повреждены. На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД.

- Сегодня 0:39 неустановленный водитель, двигаясь на автомобиле марки Renault Logan по Ростовскому шоссе со стороны улицы Автомобильной в сторону улицы Зиповской до пересечения с улицей Солнечная, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем марки Renault Logan. Далее виновник продолжил движение и столкнулся также с двигавшимся к нему во встречном направлении автомобилем марки ваз-2114,  из-за чего отечественный автомобиль изменил траекторию движения и врезался в дерево. По предварительным данным, после аварии водитель скрылся с места ДТП, бросив управляемое транспортное средство, – сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадали восемь пассажиров. Пять человек госпитализировали. Среди пострадавших есть одна несовершеннолетняя девушка 17 лет.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Виновника ДТП разыскивают.

Источник: паблик «Туподар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в реку опрокинулся УАЗ с семьей, есть погибшие. В районе станицы Шапсугской при переезде через реку Адегой со стороны улицы Лесной 20 марта около 14 часов машину перевернуло из-за сильного течения. В автомобиле находилась семья из пяти человек, которая направлялась из станицы Полтавской покататься по лесу. Установлено, что в машине находились супруги – 45-летний мужчина, 35-летняя женщина, 61-летняя женщина, а также двое детей в возрасте 17 и 10 лет.  

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости