Перейти к основному контенту
10.12.2021 09:20

В Краснодаре парень в маске обчистил маршрутку ВИДЕО

Неизвестный украл дневную выручку в размере 7 тысяч рублей

В Краснодаре парень в маске обчистил маршрутку
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре неизвестный обокрал маршрутку. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Видео: «ЧП Краснодар»

Минувшим вечером молодой человек в капюшоне и медицинской маске, озираясь и явно нервничая, украл у водителя дневную выручку. По словам потерпевшего, на конечной остановке (на Кооперативном рынке) парень заскочил в салон, забрал деньги в сумме семь тысяч рублей и скрылся.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи приезжий ограбил пенсионера. Дедушка обналичивал деньги, однако в тот момент, когда купюры вышли из банкомата, на пенсонера напал неизвестный, похитил из 10 000 рублей и скрылся.

Также редакция рассказывала, как парень украл детали самолета почти на 4 миллиона рублей. Ночью охранник сорвал с дверей навесные замки и пломбы, проник на склады, а уже оттуда вытащил крыло, четыре двигателя, кольцо капота и другие запчасти для самолета АН-2. Бывший сотрудник вывез краденое с помощью грузовиков, что арендовал через интернет и сдал на металлолом. Деньги, вырученные с продажи, парень потратил на себя.

А в Краснодаре 37-летний обвиняемый, предлагая изготовить мебель, обманул 87 покупателей на три миллиона рублей. Деньги естественно мужчина потратил на себя.

На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.