Перейти к основному контенту
07.12.2021 09:56

В Краснодаре парень взял автомобиль друга и устроил массовую аварию ВИДЕО

Молодой человек сбежал с места ДТП

В Краснодаре парень взял автомобиль друга и устроил массовую аварию ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре молодой человек повредил три автомобиля. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Краснодар».

Телеграм-канал «Инцидент Краснодар».

Молодой человек одолжил машину у товарища, однако вернуть ее в целости и сохранности у водителя не вышло. Парень, либо желая припарковаться, либо наоборот покидая парковку, не справился с управлением и врезался в стоявшее транспортное средство. Последовавший удар спровоцировал эффект домино. Так иномарка белого цвета двинулась с места ударив следующую машину, а та в свою очередь другую.

Огорченный автолюбитель спешно покинул транспортное средство и ретировался с места ДТП. Однако момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире видеть иномарки сбил девятилетнего ребенка.

ЧП произошло 5 декабря на пересечении улицы Новороссийская и улицы 30 Лет Победы. Водитель автомобиля «Рено Логан» наехал на несовершеннолетнего пешехода 2012 года рождения. Девочка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия девочку госпитализировали, предварительно, поставив диагноз «Автотравма, СГМ, ушиб левого бедра».

Также редакция рассказывала, как на Кубани 16-летний подросток сбил 54-летнюю женщину. Предварительно известно, что юноша, управляя автомобилем «АУДИ Q5», совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте и в темное время суток.

Сбил и уехал: на Кубани задержан водитель смертельного ДТП с ребенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости