Перейти к основному контенту
16.11.2020 10:06

В Краснодаре первоклассник выпал из окна 9 этажа

Ребенок разбился насмерть

В Краснодаре первоклассник выпал из окна 9 этажа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

14 ноября на улице Старокубанской, 137/2 в краевом центре произошла трагедия. Из окна многоэтажки выпал ребенок, от полученных травм он скончался на месте.

По данным правоохранителей, мать и сын проживали вместе. Семья благополучная, женщина работает программистом в одной из строительных компаний, с отцом мальчика она была в разводе.

В день трагедии, во время прогулки на улице ребенок попросил маму приготовить ему пирог с ягодами. После родительница отвела его домой, а сама вышла в магазин за ингредиентами для лакомства, убедившись, что все окна в квартире закрыты.

- Вернувшись из магазина, мать обнаружила, что дверь балкона на девятом этаже открыта, а ее сын лежит мертвым на козырьке коммерческого помещения. Женщину госпитализировали, - сообщил руководитель СО Карасунского округа СУСкРФ по Краснодарскому краю Константин Захаров.

Известно, что следователи обнаружили на подоконнике следы от кроссовок ребенка, вероятно, он выпал из окна по неосторожности. По факту произошедшего проводится проверка.

В Сочи девушка выпала из окна многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости