Перейти к основному контенту
03.02.2021 13:03

В Краснодаре пьяная ссора закончилась двойным убийством (ВИДЕО)

Подозреваемому в преступлении предъявлено обвинение

В Краснодаре пьяная ссора закончилась двойным убийством (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре пьяная ссора закончилась двойным убийством. По версии следствия, 51-летний приезжий зарезал коллег, с которыми жил в бытовке. Вечером 17 января трое мужчин употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между 39-летним мужчиной и 51-летним фигурантом произошел конфликт из-за алкоголя. Фигурант ударил собутыльника ножом в шею, а после нанес смертельную травму второму мужчине.

- В отношении обвиняемого действует мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также возможно иных эпизодов противоправной деятельности фигуранта, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

На данный момент назначены судебно-медицинские экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае наемный рабочий устроил кровавую резню. Преступление совершено в одном из крестьянско-фермерских хозяйств в станице Новотитаровской. 40-летний ростовчанин, работающий по найму в Динском районе, подозревается в убийстве знакомого и покушении на убийство еще двух человек.

Следственным отделом по Динскому району установлено, что он и еще трое приезжих работали без официального оформления трудовых отношений в одном их крестьянско-фермерских хозяйств в станице Новотитаровской. По версии следствия, вечером 1 февраля 2021 года они распивали алкогольные напитки на территории хозяйства. Во время употребления спиртного «коллеги» поссорились, и ростовчанин нанес 42-летнему собутыльнику удар ножом в область живота, а потом набросился на 24-летнюю знакомую и ранил ее в грудь. Но крови разъяренному злоумышленнику показалось мало. Он нанес смертельный удар  в область груди 31-летнему мужчине.

В доме под Майкопом обнаружили труп мужчины , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости