Перейти к основному контенту
11.06.2021 16:36

В Краснодаре разбился байкер ВИДЕО

Водитель не справился с управлением

В Краснодаре разбился байкер ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре разбился байкер. Авария со смертельным исходом произошла днем на Ейском шоссе. 29-летний водитель  Honda не справился с управлением транспортным средством, упал и получил травмы. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.

В настоящее время проводится проверка, после которого будет принято процессуальное решение, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае школьник на квадроцикле сбил 5-летнего ребенка. После аварии малыша доставили в больницу. В станице Воронежской Усть-Лабинского района по вине юного водителя пострадал 5-летний малыш.  ДТП произошло 10 июня около 16:30. По предварительным данным, 8-летний ребенок без присмотра взрослых катался на квадроцикле ATV без мотошлема. В какой-то момент школьник превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на малолетнего пешехода.

На трассе Джубга-Сочи легковушка протаранила грузовик. Судя по кадрам из видео, автомобиль получил серьёзные повреждения по кузову. О пострадавших не известно. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает паблик «ЧП Сочи».

На трассе Джубга-Сочи легковушка протаранила грузовик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.