Перейти к основному контенту
21.09.2021 20:54

В Краснодаре ребенок едва не утонул в канализации ВИДЕО

Он провалился в открытый люк

В Краснодаре ребенок едва не утонул в канализации ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эту опасность рядом со школой N52 ребенок не смог заметить. Отверстие ливневой канализации после дождя скрылось под гигантской лужей.

Ребёнок шагнул вперед, переходя дорогу, и одной ногой провалился в «бездну». Будь на этом месте девочка или мальчик поменьше, он бы, наверное, ушёл под воду полностью.

В результате происшествия у ребёнка повреждена спина, а на ноге - гематома. Одежда испачкана нечистотами и грязью, обувь фактически испорчена.

К моменту публикации ливневую канализацию коммунальщики закрыли крышкой. Но, мягко оценивая, негативный осадок остался.

открытые источники

Видеозапись, обошедшая соцсети, шокировала краснодарцев. Кто знает, где ещё ожидать вот таких скрытых ловушек.

Состояние города местами ужасает безхозяйственностью. Мэрия, как бы снимая с себя ответственность, выясняет принадлежность этой канализационной сети.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи ребенок провалился в канализационный люк на улице Клубничной. 9-летний мальчик упал на глубину пять метров. На место были вызваны спасатели. С помощью альпинистского снаряжения специалисты спустились вглубь колодца и подняли пострадавшего, рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. Оказалось, что у школьника перелом бедра. Спасатели оказали доврачебную помощь, дали обезболивающие и наложили шину, после этого мальчика отвезли в больницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости