Перейти к основному контенту
22.02.2022 17:29

В Краснодаре ревнивец пырнул ножом парня своей бывшей возлюбленной

Кубанскому «Отелло» грозит 10 лет в местах не столь отдаленных

В Краснодаре ревнивец пырнул ножом парня своей бывшей возлюбленной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре во дворе многоквартирного дома, расположенного на Онежском проезде, произошло вооруженное нападение. Молодой человек получил колото-резаное ранение ножом в область поясницы.

- Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где установлен факт причинения ему тяжкого вреда здоровью, - рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

После этого к разбирательству подключились полицейские. Они установили, что в одной из квартир молодые люди распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между двумя участниками застолья произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту удар ножом.

При этом во время дачи объяснений, указанные граждане попытались ввести правоохранителей в заблуждение, сообщив ложные сведения о якобы неизвестном злоумышленнике.

Оказалось, что краснодарский «Отелло» ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, кражу и угон транспортного средства.

После задержания правонарушитель признался, что на такой поступок 19-летнего парня подтолкнула ревность к бывшей девушке. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, - дополнили в полиции.

В Краснодаре нашли тело следователя по особо важным делам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости