Перейти к основному контенту
01.07.2021 22:26

В Краснодаре росгвардейцы задержали пьяного дебошира в больнице

Мужчина пытался попасть в медучреждение к своему знакомому

В Краснодаре росгвардейцы задержали пьяного дебошира в больнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре росгвардейцы задержали пьяного дебошира в больнице. 31-летний местный житель пришел навестить своего знакомого в неустановленное для посещения время. Естественно, пройти КПП медучреждения не удалось. Тогда дебошир устроил скандал и пытался спровоцировать на конфликт представителей охраны. По сигналу «Тревога» на место происшествия прибыл наряд Росгвардии.

Отмечается, что на замечания сотрудников ведомства пьяный мужчина не реагировал. Нарушителя передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пьяный рецидивист пытался перелезть через забор больницы. Информация по сигналу «Тревога» поступила сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии на охраняемый объект около 3 часов ночи. По прибытию экипаж выяснил, что 23-летний житель Белореченского района с видимыми признаками опьянения пытается проникнуть на территорию городского учреждения здравоохранения через забор. Кроме этого стало известно, что незадолго до этого молодой человек вместе со своим знакомым, которому требовалась медицинская помощь, обратились в приемное отделение больницы. После оказания квалифицированной помощи молодые люди покинули здание, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.